Zoho запустил социальный интранет Zoho Pulse

31.05.13



Если вы конкурируете с Google и Salesforce, вам нужно постоянно идти вперед и совершенствовать свои продукты. И Zoho продолжает делать это не смотря ни на что. Сегодня они запустили очень правильный сервис для своего пакета приложений - социальный интранет Zoho Pulse. Это достойная альтернатива знаменитому Salesforce Chatter и весомое преимущество над Google Apps, в которых такого инструмента нет. Теперь с полной уверенностью можно заявить, что по функциональности пакет SaaS-приложений Zoho опять круче всех на рынке (даже круче отечественного Битрикс24). Причем, Zoho Pulse - это не какой-нибудь сервис начального уровня, а полностью конкурентоспособное решение с микроблогами, сообществами, подписками, социальной сетью сотрудников, вики-страничками, форумами, приватными сообщениями, возможностью встраивать приложения, документы, мобильными клиентами для iPhone и Android.



Плюс со старта Pulse интегрировали с другими сервисами Zoho: в первую очередь с CRM, Chat и Docs. Например, Zoho CRM уже позволяет подписываться на обновления по клиентам или сделкам через Zoho Pulse.



Есть бесплатная версия на неограниченное число сотрудников и 1Гб памяти, с некоторыми ограничениями по администрированию, ребрендингу и созданию сообществ. Платная версия начинается от $2/мес за пользователя.
Alex | 31.05.13
весомое преимущество над Google Apps, в которых такого инструмента нет

так Google же позиционирует Google+ в качестве внутренней социальной сети для компаний
YLinc | 31.05.13
в общем-то да, но похоже никто на это не ведется :)
Sergei Makarov | 31.05.13
А почему не ведётся?
YLinc | 01.06.13
по крайней мере не слышно, чтоб кто-то использовал. Если у Вас есть примеры - поделитесь пожалуйста
Greg | 31.05.13
А есть в России представительство Zoho?
KOT | 31.05.13
Точно видел, есть. Даже несколько
Dariya | 16.04.15
Здравствуйте. Можете поделиться контактами? Я представляю филиал в Испании.