Битрикс24 хочет заменить собой интернет

17.10.14



Что делать, когда все возможные функции уже реализованы в вашем программном продукте? С такой проблемой все чаще и чаще сталкиваются создатели социального интранета Битрикс24. Но они все же находят новые идеи, которые становятся все более и более глобальными. Последняя версия сервиса хочет объединить все компании, использующие Битрикс24 (а скоро, безусловно, это будет 100% компаний в мире) в единую мета-сеть. В этой сети вы сможете делать звонки и видеозвонки своим партнерам и клиентам по внутренней связи - через Битрикс24. Вы также сможете отправлять им сообщения по внутренней почте. Email - больше не нужен! А дальше... можно спрогнозировать, что скоро клиенты сами будут добавляться в вашу CRM систему, вы сможете ставить задачи напрямую сотрудникам компании-поставщика, а межкорпоративные документы будут подписываться электронной подписью и храниться в единственном экземпляре в Битрикс24.
Alex | 17.10.14
ага, а когда сотрудник переходит из компании в компанию, ему нужно будет только одно поле изменить в своей профайле в Битриксе :)
Сергей | 17.10.14
почему одно? еще должность может поменяться
bpxmsg | 24.10.14
Классно стебанули битрикс24)))) эти ребята с багами и глюками своих сырых релизов разобраться не могут, не то что интранет делать)))