Новый Битрикс24 круче чем 1С-Битрикс Корпоративный портал

27.09.13



Разработчики 1С-Битрикс старательно работали все лето и уже в сентябре выкатили новую версию SaaS-интранета Битрикс24. Причем, что интересно, вместе с ним (как обычно) вышла и новая версия инсталлируемого решения 1С-Битрикс: Корпоративный портал 14, но в этот раз о нем практически ни слова не сказали. Видимо, теперь руководство компании считает SaaS-интранет более востребованным и перспективным. Что нового и интересного есть в новой версии? Обновленная Живая лента (которая обновляется в реальном времени), интеграция с Office Web Apps и Google Docs (для просмотра и редактирования документов в онлайне), полноценная мобильная CRM (в которую теперь можно и вводить данные), групповой видеочат на 4 пользователей, более информативный список задач, интеграция с GMail и другими почтовыми службами для получения уведомлений о новых письмах и что-то там еще. Подробнее о новых фичах можно узнать, посмотрев видеопрезентацию.
Alex | 27.09.13
Очень бы хотелось увидеть SaaS сервис для создания сайтов от Битрикс
Ярослав | 27.09.13
1С-Битрикс: Корпоративный портал 14

А я все думал, выпустят они 13 версию или нет. Оказалось не выпустили ...
Елена | 27.09.13
интеграция с Office Web Apps и Google Docs (для просмотра и редактирования документов в онлайне)

Подскажите, сотрудникам для использования этих онлайн редакторов нужно иметь аккаунты Google и Microsoft или достаточно иметь учетную запись в портале?
Alliry | 27.09.13
Интеграция с почтой - это правильный шаг. Вот было бы здорово, если б прикрутили полноценный почтовый клиент, чтоб не переключаться между почтой и порталом